Познакомилась с мужчиной, мне 44 года. Недавно развелась. После 25 лет совместной жизни. Ему 46. Общаемся по телефону.. прогулялись по улице два раза, один раз час, другой раз полчаса. Разговоры ни о - вопрос №4706048

чем. Хотелось взять его подруку, на второй встрече сама предложила. Вроде сам предлагает встретится. Но разговоры ни о чем. Мне очень хочется к нему прикоснуться. После первой встречи сказала, что приятно было познакомиться. Дотронулась до него. Он не отреагировал. Но вторую встречу назначил… я тороплю события? Стоит ли общаться ещё?

Дополнение автора от 02.04.22 12:25:31
У меня младшему сыну 6 лет. Поэтому время встреч ограничено. У него, по старой странице в контакте, был тяжелый психологически разрыв. Познакомились на сайте, написано было для серьезных отношений. Впрочем как и я хочу. Просто когда я не слышу комментариев по поводу наших встреч, у меня комплексы возникают… начинаю сомневаться, что во мне не так, так ли я себя веду
Вопрос задан анонимно
02.04.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, на что ориентируетесь Вы сейчас, решая, продолжать отношения или нет? На то, что не установилось тактильного контакта? На то, что разговоры «ни о чем»? Тогда Вы можете начать говорить о том, что Вам интересно, чтобы постепенно Вы оба смогли раскрываться. Скорость раскрытия — ещё не показатель того — оставлять общение или нет — ведь это только самое начало! и ему и Вам нужно время, чтобы присмотреться, ведь у каждого из Вас есть опыт прошлого. Вы уже можете быть готовы к новым отношениям, но и Вам стоит держать мужчину на расстоянии вытянутой руки, чтобы не стать зависимой от своей влюбленности!
02.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только вы можете решать, что вам стоит делать, а что нет. Если в целом вам с ним интересно и приятно, почему бы не встретиться ещё, пообщаться, присмотреться? Наверное, не стоило бы на этом этапе придавать этому знакомству большого значения. Пока это просто знакомство. 

02.04.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store