Познакомилась с мужчиной, мне 44 года. Недавно развелась. После 25 лет совместной жизни. Ему 46. Общаемся по телефону.. прогулялись по улице два раза, один раз час, другой раз полчаса. Разговоры ни о - вопрос №4706048

чем. Хотелось взять его подруку, на второй встрече сама предложила. Вроде сам предлагает встретится. Но разговоры ни о чем. Мне очень хочется к нему прикоснуться. После первой встречи сказала, что приятно было познакомиться. Дотронулась до него. Он не отреагировал. Но вторую встречу назначил… я тороплю события? Стоит ли общаться ещё?

Дополнение автора от 02.04.22 12:25:31
У меня младшему сыну 6 лет. Поэтому время встреч ограничено. У него, по старой странице в контакте, был тяжелый психологически разрыв. Познакомились на сайте, написано было для серьезных отношений. Впрочем как и я хочу. Просто когда я не слышу комментариев по поводу наших встреч, у меня комплексы возникают… начинаю сомневаться, что во мне не так, так ли я себя веду
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на что ориентируетесь Вы сейчас, решая, продолжать отношения или нет? На то, что не установилось тактильного контакта? На то, что разговоры «ни о чем»? Тогда Вы можете начать говорить о том, что Вам интересно, чтобы постепенно Вы оба смогли раскрываться. Скорость раскрытия — ещё не показатель того — оставлять общение или нет — ведь это только самое начало! и ему и Вам нужно время, чтобы присмотреться, ведь у каждого из Вас есть опыт прошлого. Вы уже можете быть готовы к новым отношениям, но и Вам стоит держать мужчину на расстоянии вытянутой руки, чтобы не стать зависимой от своей влюбленности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только вы можете решать, что вам стоит делать, а что нет. Если в целом вам с ним интересно и приятно, почему бы не встретиться ещё, пообщаться, присмотреться? Наверное, не стоило бы на этом этапе придавать этому знакомству большого значения. Пока это просто знакомство.