Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Какие намерения ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4706120

600 p

Дополнение автора от 02.04.22 11:33:04
Что будет между людьми? До полугода. Сейчас находятся в разных странах
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина отдален от Вас. Его мысли сейчас Вами не заняты, все, что он демонстрирует, говорит наиграно. Просматривается холод в чувствах. Ему нравится манипулировать Вами. Пользоваться Вашими эмоциями и чувствами. Если смотреть на пол года вперёд, то навряд ли он захочет расстаться со своей привычной жизнью. На данный момент он не готов к полноценным отношениям, совместному проживанию и полной ответственности за эти отношения. И над этим вопросом у него в дальнейшем  будет много сомнений и раздумий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холоден.
зря с ним теряете вое время… перспектив с ним нет… так и будет вам и дальше пудрить мозги…
Здравствуйте. Женщину считает интересной, но не сильно привязн к ней. Сосредоточен на своей жизни и текущих проблемах. Если откроется возможность, то проявит инициативу к встрече.
то что дорога по жизни и любви пересекутся карта  лето. его инициатива но для того чтоб создать главный разговор о созидании семьи
В мыслях у мужчины идут какие-то сомнения. С одной стороны Вы его вроде как притягиваете, с дорогой — нет стопроцентной уверенности в Вас.  В плане чувств показана эмоциональная холодность. Отношения между вами имеют цикличный характер.
Здравствуйте.Вас ждут отношения учитель- ученик. Где один из вас помогает другому научиться чему то, перенять опыт, союз ведущего и ведомого. В чувствах неопределённость, смешанные эмоции.Всех благ!
Нечего нет благополучного симпатичны есть но несчастливы будут вместе
Здравствуйте! Отношение карт а*Рыцарь пентаклй* -есть желание общаться. намерения карта *3 жезлы* -нет таковых. Что возможно через 6 мес карт а*Королева мечей* — Ваши мечты останутся лишь мечтами.
Здравствуйте! Постоянное общение будет, через несколько месяцев отношения могут начать интенсивно развиваться.
У вас будет встреча, он её желает, пригласит вас на свидание, желает отношений с вами ,,,
До полугода чувства еще больше разгорятся, главное, не упустить этот момент, т.к. ближе к концу года, если не сумеете поддержать тонус своих отношений, чувства заснут, и это уже навсегда. А пока-мысли, мечты, фантазии, и все в самом положительном ключе.
Чувуства есть. Общение продолжится.
Здравствуйте
Чувства взаимные. Встреча будет. Отношения восстановятся.
Пара соединиться. Расставания не просматривается.
Для пары расстояние не помеха и не преграда, чтобы быть вместе — это произойдет в любом случае, они по судьбе друг другу и будут вместе. Его отношение и намерения к ней самые чистые и серьезные, он очень ее ревнует, все время думает, как она там без него и больше всего боится, чтобы его место рядом с ней никто не занял — это самый большой страх у него, потому что она ему нужна, он очень любит ее и дорожит ею, она самый близкий человек для него и между людьми будет только то, что быает у любимых и любящих людей — общая счастливая семья, такое произойдет, но чуть позже и в этом году.
Добрый день. Отношения Александра к Татьяне самые искренние и настоящие. Прояйдя через многие пути, мужчина  сделает приятный жест а сторону девушки и пара приобретет официальный статус .
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA