Здравствуйте! Что происходит на моей бывшей работе в настоящее время? Как идёт у них доход? Каким словом вспоминают меня? - вопрос №4706184

Фото работы
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неприятности бывают на бывшей работе, с финансами бывает слабо., в будущем либо объявят фирму банкротом и откроют новую, либо полностью закроют, на данный  момент перед выбором руководство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Упадок в плане финансов, о вас редко вспоминают, есть негатив, сотрудники лицемеры