Здравствуйте. Встретила мужчину. Мне кажется, что это моё. Но есть сомнения. Есть ли у нас шанс? Любовь 21.02.1980 , Сергей 19.09.2971 - вопрос №4706314

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, у Вас есть шанс начать серьёзные отношения. У каждого из вас есть опыт и каждый из вас смотрит на отношения с определённой высоты, которую некогда заняли
Для Вас он достаточно холодный, в быту будет много обид из-за невнимания.

@ SOFIA CHERNAYA