Добрый день!В феврале 2021 переболела короновирусом.После этого изменился запах пота.Примерно такой же запах пота был у меня,когда я принимала Омега-3 курсом,а тут и без приема этих капсул почти - вопрос №4708072

такой же запах.Какие анализы мне нужно сдать? Ирина,05.10.78.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Давайте начнём со стандартного блока из общего анализа крови, биохимический анализ крови и анализ мочи. Для начала оценим общее состояние вашего организма.