Добрый вечер, объясните пожалуйста сон. Снится, что я на юге, у меня на коже вышел бугор, полоска, как сосиска и во сне очень болела, прям чувствовала как болит, красная( с правой стороны, между - вопрос №4708085

600 p
ногой и животом, но не на пахе), знакомые побежали найти средство, чтобы мне помочь. Нашли, я стала мазать, стало легче. Смотрю, эта полоска уже повыше, на животе, тоже справа, до сих пор красная, но болит меньше, а потом смотрю на ней проявляется родинка, темная, большая, прям на середине этой полоски, думаю, ничего себе, в таком некрасивом месте вылезла и понимаю, что я стала парнем во сне( хотя я девушка) и говорю, приеду домой и удалю ее. К чему это? Мне в последнее время стало много снов снится, как будто предупредительные, но запомнить их не могу нормально, смутные, а этот запомнила. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Сон   ваш говорит о том   что есть скрытое заболевание . Вы   его  ещё  не ощущаете , но   оно  проявится  в  недалёком  будущем .  Это   может быть связано    с   имунной  системой или женской   сферой  .  То  что  вы  ощущали  себя   ,   что   переходите  в     новое состояние -   (становитесь  мужчиной )   это говорит ,  что   придётся   стать  сильнее ,    выносливее    и   взять на   себя     ответственность   за    себя и близких.
Думаете о каком то деле
Сон предупреждение об опасности позора, о том, что вы можете внезапно стать жертвой интриги, нуждаться в посторонней помощи, символично — живот, от слова жив, жить, то есть опасность может угрожать именно вашему здоровью, родинка — связь с родовым каналом, обнаружение себя другого пола, неосознанно «вылезла», случайно узнать нечто шокирующее, также такой сон может сигналить о зловредных действиях наносимых вам от недорожелателей. Понимание. что надо удалить — избавиться от некого зла, мешающего, именно на вашем теле, важно знать когда сон снился, какой день недели, чтобы понять лунную фазу, тогжда будет ясно насколько вероятно, что сон вещий или сбудется или просто страхи на уровне психологических проблем, цветность сна, все мельчайшие детали, и личность сновида тоже учитывается. Сон явно сигналит вам о состоянии здоровья, почему снятся чаще — так работает ваша интуиция, предупреждая и сохраняя вас.
К радикальным переменам в личной жизни, от болезненных-к счастливым.
избавитесь от кого то или чего то, в этом помогут окружающие… но осадок останется
Добрый день! У сна есть несколько аспектов толкования. Подсознание посылает много сигналов, поэтому разберем все возможные причины.
1. Сигнал первый — он о здоровье. Вас беспокоит нечто, что никак не может выйти наружу обычными симптомами болезни. Плюс ощущение, что вы стали парнем. Все это косвенно указывает на проблему с гормонами, обследуйте себя по женской части и щитовидную железу.  Простой курс исследований и сдача анализов помогут вам удостовериться в чем исток таких снов. Если проверка покажет, что все в норме, тогда стоит проверит нервы и возможно обнаружите, что высок уровень гормона стресса.
2. Символически такой сон означает, что есть проблемы в личных отношениях с противоположным полом или вообще их отсутствие. Поэтому вы сами символически берете на себя роль мужчины, что бы не ждать, когда кто то проявит инициативу и начинать действовать предполагаете  сами.
3. Другая причина в том, что вы неосознанно предполагаете, что вам кто то свыше поставил метку (родинка), как венец безбрачия или, как некая миссия, но вы не понимаете: в чем она. Желание удалить родинку свидетельствует о том, что вы намерены бороться за свое счастье и здоровье. И это правильно. Быть на юге в это время (во сне) означает, что вам лучше туда не стремиться, а быть там, где климат более умеренный.
Хороших снов!
Здравствуйте. Для того что бы наиболее  точно и правильно растолковать сон, необходимы некоторые детали, такие как: день недели сна, время года во сне, день или ночь, какие краски преобладали и т.д. По описанию сна, могу сказать, что основная роль предупреждения оного — финансовая сфера жизни, будьте внимательны, можете попасть в очень нездоровую авантюру, либо потерять деньги.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что скоро Вам придется решать какую-то проблему и прорабатывать разные варианты решения, но Вы справитесь, причем за счет мужских качеств (поэтому во сне Вы и стали парнем): смелости, решительности, напористости и настойчивости.
Сны не предупреждают Вас об опасности и это главное, а то, что на полоске проявилась родинка — это хорошо и смысл сна в обратном — это тело Ваше обновляется и Ваша энергетика становится сильнее, так сказать, что Вы стали более стойкой на глупости людей, выработался Ваш сильный психологический иммунитет.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то наболевшую проблему и, опасения. Но для решения такой задачи, Вам следует принять твердое и прямолинейное решение. Другими словами, взять ситуацию в свои руки и поступить, образно — «по-мужски»… Если большие шансы выйти из ситуации победителем. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Будет вам известие(письмо.смс, просто услышите что-то) от или о мужчине.Получите как результат от сна в реальности.
Добрый день. Сон сулит большие перемены а любви, отношениях и личной жизни. Возможно Вас кто то тайно любит, а Вы ещё об этом не знаете, но постепенно всё вылезет наружу, и многие люди будут только завидовать Вашему счастью. Так же в этот период Вам предстоит быть сильной, ответственной и решать многие дела.
Всех благ Вам