Нужно срочно продать принадлежащую нашей семье (а именно, моей дочери) квартиру в Москве; посмотрите, пожалуйста, и дайте свои рекомендации, как мне побыстрее это сделать; может ритуалы какие есть. - вопрос №4708399

600 p
Когда она будет продана? Адрес квартиры: г.Москва, ул. Минская, 1Г
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Обрядами ускорить можно
Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд на продажу, и кв уйдет в течении месяца ваша.Продадите без проблем.
На ней негатив висит. Квартиру надо почистить
Здравствуйте! Есть ритуал на скорую успешную сделку с недвижимостью
продана будет в мае… ускорить продажу можно ритуально прежде почистив
Продадите в течение полгода Квартира удачная и быстро купят.
Здравствуйте!
Совет продажи.
Чтобы ее как можно боьше увидело людей, это дать рекламу побольше в разных источниках.Интернет .
Когда она будет продана?
не вижу скорой продажи квартиры.но через месяца полтора будет возможность продажи мужчине.Если не получится договориться, то тогда позже еще идет.
К осени продажа.
Обряды есть. При желании можно ускорить.

Добрый день! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Ваша квартира очень хороша, цена соответствует качеству. Ваш потенциальный покупатель, это состоятельный персонаж, деньги для покупки он имеет. В качестве ритуала я бы вам порекомендовала во время осмотра покупателем распространить в квартире запах кофе и выпечки + разложить по углам, под косяки и рамы 10 руб. монеты. Но у потенциального покупателя отсутствует интерес к самой квартире. Такое впечатление, что покупатель – это инвестор, которому квартира-то особо не нужна, просто вложение денег. Возможно есть смысл предлагать квартиру в регионах, там могут быть желающие вложиться в Московскую квартиру. Вам нужен агент, т.к. потенциальный покупатель будет работать/воспринимать только агента, не вас. Сделка должна пройти в период конец апреля – середина мая.

Удачи!

почистите жилище церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг так же купите новый веник и придя в квартиру сказать слова домовой пошли со мной. таким образом в как бы даёте обещания забрать его.но эту чистку должна сделать ваша дочь я так понимаю она как хозяйка.а сама сделка будет по карте май третий месяц это указали карты
Вам подойдет рунический став (чертится на бумаге) «Для удачной продажи квартиры», с оговором. Можете сделать самостоятельно, или обратившись к специалисту. Если все сделано будет правильно, то продадите осенью. Это будет удачное время для продажи.
самый лучший ритуал — снизить цену, тогда завтра же заберут
Здравствуйте. Сами быстро не продадите, есть сильные обряды на продажу.
Здравствуйте! Да, ритуалы, вернее работа по улучшению ситуации есть, тоько надо индивидуально работать.Что поможет карт а86 мечи* — спокойствие, уверенно и возможно, через интернет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/N8HbD4kW5fU
по энергетике стоит блок на продажу… поэтому его нужно снимать… иначе быстро не продадите…
Здравствуйте
Если не делать обряд на успешные сделки квартиру продадите не раньше ноября.
Обряд ускорит процесс 100%
Здравствуйте! Ритуалы на быструю продажу квартиры, конечно, есть. Чтобы ускорить продажу, нужно также помыть полы с солью, зажигать свечи во всех комнатах, убрать по максимуму все личные вещи.
Любой дом в котором живут люди и в котором было много всего, событий, праздников и веселья — этот дом и стены запомнили все, поговорите с домом, не удивляйтесь, дом, как живой организм — услышит Вас поблагодарите за все то, хорошее, что было в нем. попросите отпустить Вас к другому дому, может Вам покажется странным, но иногда дом не продается, потому что дом не хочет отпускать хозяев. скажите спасибо своему дому, погладьте стены, пройдитесь по дому и говорите, как с живым человеком. Дом услышит все, что Вы ему скажет и тогда ритуалы делать не придется.

Домового предупредите — это важно, что хотите продать и чтобы он тоже вместе с Вами переехал в другое жилье, его ни в коем случае не оставляйте, если сделаете так, то и квартиру продадите быстро и что то новое подберете без суеты и проблем и главное, без лишних хлопот и денежных лишних затрат, все — это работает. Поверьте.
Сначала очистить нужно квартиру, чтобы новые жильцы въехали в чистый дом и Вам будет легче скорее продать и новые жильцы будут хотеть поскорее купить и въехать. Очищение дома только ускорит Вам продажу, останутся только формальности с юридической точки при оформлении всех необходимых документов.
Продана будет в сентябре.
Здравствуйте. Ритуалы есть конечно. Вот пример распространенного:

Начитайте заговор на воду, потом этой водой обрызгайте всё в доме, а оставшуюся — вылейте на крылечко:

Божья хоромина.
Четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут,
Так и в мой дом-хоромину,
Четыре угла, в углу икона,
Пусть люди идут, деньги несут,
Хоромину покупают, все четыре угла.
Слово моё лепко. Дело моё цепко.
Аминь.

Воды можно буквально кружку наговорить. Лучше проводить в четверг на прибыльную луну.
В течение полутора месяцев появится возможность продать.

Здравствуйте. Срочной продажи не вижу, к сожалению, на квартите есть негативное воздействие, для его снятия потребуется время, поэтому срок продажи примерно 4 месяца.  Обряд на самостоятельное избавление от негатива имеется в моём блоге, но любые обряды эффективны только в том случае, если энергетика человека, выполняющего их не ослаблена, и если есть эзотеррические способности.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Примерно в мае ее продадите
квартира будет продана в течении года, есть ритуалы на скорую продажу (ускорит покупку)
Нужно продавать сейчас так как будет понижение цен. Есть ритуал для ускорения продажи квартиры.
… в этом году продажи не просматривается, стоит блок.
Здравствуйте!
Я могу для вас сделать ритуал бесплатно, я такие каждый день делаю. Квартира будет продана в этом году однозначно, но если ускорить, то могу помочь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.