Я хочу повысить мой доход рассматриваю смену деятельности. Буду усердно искать в ближайшие месяцы. Удастся ли найти что-то более стоящее? Какой прогноз? Сфера деятельности?Даниела 10.12.1994 - вопрос №4708734

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a9jGjFU_LP8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете найти хорошую работу в гуманитарной сфере в августе этого года.
Удастся. Сфера деятельности не сильно будет отличаться от прежней, но там будет шанс роста и продвижения. До середины лета, найдёте своё место.
У вас идёт изменения будущего, ни чего не бойтесь у вас всё получится.
совет — пока  ни чего не меняйте, иначе будут проблемы юридического порядка… сначала все дела доведите до конца и наведите порядок в документах…
Даниелла действительно у вас в сфере работы идут изменения, при чем и прибыль учеличится.я бы вам порекомендрвала чтото найти в сфере развечений, рекламной деятельности, журналистика, волонтерство, можно и творчес профессиию подыскать, также банковс.деятельность вам подойдет.При чем ссед.год у вас будут какието проекты больше связанные с торговлей, с финансовыми  ресурсами.
Здравствуйте, Даниела! В ближайшие несколько месяцев очень благоприятный период для смены работы. Нужно действовать решительно. Есть большая вероятность, что вы найдете работу с более высоким доходом. Скорее всего ваша сфера это управление, организационная работа.
Перемены на этой работе, опять выпала карта королева жезлов перевёрнутая — женщину руководителя вот вот сдвинут, снимут, ослабление её влияния, перевод, уход ,,,
Здравствуйте
Да идёт новая работа. В мае месяце. Работа с бумагами и людьми. Все будет складываться удачно. Доход идёт больше чем на предыдущей работе
Здравствуйте! За пару месяцев можете найти другую работу в Вашей сфере с более высокой зарплатой. За 4 месяца будет возможность найти хорошую офисную работу.
Найдете в середине лета.Сфера с документами.
Сейчас занят
Здравствуйте, Даниела. Увы, но ответ отрицательный. Прогноз неблагоприятный, у вас имеется достаточно серьёзный и мощный негатив на сферу работы/карьеры, что не даст возможности найти хорошую и подходящую во всех отношениях работу. Предложений будет достаточно, но это всё не то, что бы вы хотели получить.
Более подробная информация, выбор города, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Да, у вас получится эффективно влиться в новую деятельность и закрепиться в ней

@ SOFIA CHERNAYA