Здравствуйте, потерялся в жизни, ради девушки потерял всё, и ещё предала и ушла, живу в Магадане, сильно люблю, но не смогу простить, собираюсь улететь в питер, начать новую жизнь, чтл ждёт меня - вопрос №4708741

дальше?
2 ответа

Ответы

Александр, Вам выпала хорошая карта.Доход и новые отношения.
Удачи!
Верное решение приняли. Хотя уйти так просто от себя не получится, но Питерские энергии Вас все же приведут в чувства. Влюбиться заново будет трудно, но и это Вам под силу.