Работа - вопрос №470903

Я безработная с апреля месяца этого года.Когда я смогу найти работу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Я так понимаю, что Вы зарегистрированы как безработная в службе занятости? Тогда там Вам должны предлагать подходящие вакансии, но и Вы сами должны активно искать работу… А под лежачий камень вода не потечет.

Если будут вопросы поконкретнее — спрашивайте, т.к. я сам работаю в службе занятости.