Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня интересует возраст, состояние здоровья женщины (Татьяна) и ее ближайшее будущее. Заранее благодарю за ответ! - вопрос №4709270

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу сложности в здоровье, опасность показана из за негативной энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возраст около 67-70 лет. Здоровье никудышное и будущее ещё более размыто чем здоровье.
Татьяна с незавиднм будущим, вся истрия уже в прошлом, она живет воспоминаниями, состояние её здороья критиченское, но мозг работает довольно ясно, в самом ближашем будущем будет госпитализация, больница или саноторий, мед.учреждение. Имеется неотложный недуг, который требует срочного  вмешательства.
Около 65-ти. Проблем со здоровьем- масса, но энергетика этой женщины остается крепкой, видно, очень цепляется за жизнь, и не хочет признавать ни возраст, ни проблемы со здоровьем. Т.е. достаточно сильная женщина, и проживет еще дай Бог сколько.
Женщине 69 — 71 год      так  примерно .   Конечно заболеваний    много   -   это диабет  ,    опорно двигательный аппарат  ,   сосуды   головного мозга  ,    что даёт  шум  в  голове и головные боли  с головкружением.Сильно болят  колени    и поясница. На ближайшее будущее  ,   она   займётся   активной деятельностью   ,     может на даче  -  что   даст  небольшое     укрепление здоровья   ,  в  смысле   того  что  подкачка мышц ,  сборс   веса   . Человек  она крепкий  ,     а заболевания  возрастные  — не      летальные .   Жить будет   ещё долго.
Показало, что она была уже два раза между жизнью и смертью..  область сердца четко показало возраст 69-71 примерно. Почему-то около нее женщина стоит взрослая около 35-40 лет… может, сиделка или дочь…
Негативное состояние но все равно все наладится
Здравствуйте
Около 70 либо 70 с небольшим. — возраст
Состояние здоровья критичное. Но женщина держится до последнего.
Идёт то что рядом с ней кто то постоянно находится следит и ухаживает. Человек женского пола. Кровный родственник.
Так как идёт постоянное лечение и контроль за здоровьем, проживёт долго.
Здравствуйте, Светлана. У Татьяны есть серьёзные проблемы со здоровьем (вероятно онкология), поэтому прогноз на будущее не очень радужный. Энергетика ослаблена, но пока ещё есть возможность немного восстановиться, но сама она не справится.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Женщине больше 70 лет. Есть много хронических проблем со здоровьем, но силы бороться с ними тоже есть. В ближайшее время женщина будет заниматься лечением и рутинными задачами.