приснился сон. я пришла на водоем,ко мне подошел незнакомец, я обхватила его плечи сзади и мы поплыли вместе(я не умею плавать), но в этот момент я была очень счастлива. на берегу сидели - вопрос №4709284

пьяные люди. мы вышли на берег, я не взяв своих вещей ушла. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это говорит о том что несмотря на свои страхи вы пройдёте путь к своей цели
вы будете искать выход из какой то затруднительной ситуации, но разобраться с чем то вам поможет какой-то знакомый мужчина скорее всего вы его знаете, будете делать выбор и принимать для себя какое-то важное решение.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, поможет решить, Вам, проблему. Какие-то заботы и тревоги останутся позади. Добрых Снов!

Добрый день! Такой сон к преодолению внутренних противоречий ( переплыли реку на спине незнакомца) с помощью случайного знакомого, который покажет вам, как стать счастливой. Найдете опору в жизни и поддержку. Избежите неприятных контактов (пьяные люди).

Хороших снов!