Приснился сон где моя мама выпивает и сидит с компанией каких-то мужиков,выглядит развязно , а потом мы убегаем от них и по дороге она сблевывает слюну с кровью от усталости , что это может значить? - вопрос №4710078

1 ответ

Ответы

это говорит о том что у мамы будут проблемы по здоровью.присмотритесь к ее состоянию, а лучше пройдите с ней врачей