старший ребенок - вопрос №471043

У меня двое детей. С появлением дочери я кажется разлюбила старшего сына. Ему пять лет. Я постоянно на него злюсь и ругаюсь. А он ко мне тянется, целуется. А мне неприятно, постоянно отталкиваю его. Помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Мы же не заставим Вас снова его полюбить, или Вы не согласны? Тогда может быть и сами приложите усилия? Для этого нужно слегка побольше дать информации специалистам: давно ли родилась дочь, как она Вам досталась — как протекала беременность, роды, есть ли у дочери папа, где он, есть ли у сына папа, одинаковые это люди или разные, кто вас содержит, как Вы себя чувствуете, есть ли другие родственники, в частности — Ваша собственная мать и отец, какие у вас отношения, с кем Вы живете, какие ваши жилищные условия и достаток в семье — да много в общем вопросов, о которых Вы не потрудились упомянуть. А как помогать???