Дайте, пожалуйста, прогноз на апрель по сферам работа, финансы, здоровье. Надежда 15.10.1977. - вопрос №4710575

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В работе все стабильно! Возможно повышение! По финансам вполне надежное положение! Деньги идут! По здоровью вам бы отпуск! Устали
Надежда год у вас в сфере работы очень сюрпризный, может быть всякое, обратите внимание.вобласти здоровья за энергией, имунитетом следите, печень, глаза, нервная система.в сфере денег тоже идут сюрпризы-то могут резко придти то резко уйти
На работе эмоциональных переживаний не будет, все спокойно будет и стабильно, в финансах будут задержки.  По здоровью из за того что вы умеете контролировать свои эмоими ваша энергетика сохраняется на должном уровне, быстро восстанавливаетесь
Здравствуйте! В апреле есть стабильность, большого роста ни в карьере не в финансах не ожидается,  будет ссора с коллегой, выходит как враг, недоброжелатель, завистница. Здоровье может подвести, т.к. иммунитет слабый, и проблемы с щитовидной.
В личной жизни без изменений нет рядом мужчины по судьбе. В финансовом плане приход ждёт, на работе все хорошо
По работе и финансам стабильно, ровно, король чаш  возможно сделает вам предложение какое то, надёжный, верный, любящий, по здоровью негатива нет ,,,
Работа принесет успех, и рост в финансовом плане, здоровье нет изменений.
Здравствуйте. В работе полный порядок, Вы на своем месте и занимаете устойчивую позицию. Финансы на достойном уровне, можете позволить себе приобретение желаемого. Здоровье- обратите внимание на позвоночник.
Добрый день.
Работа — Паж пентаклей,6 жезлов, 6 пентаклей — апрель будет очень удачным, в работе успехи, высокие результаты. Коллектив настроен на сотрудничество. Хорошие новости, полезная информация, повышение квалификации.Нагрузка распределяется равномерно, не будет проблем или сложностей.
Финансы — 7 пентаклей, король кубков, паж мечей — ожидание роста доходов, которые подрастут, но уже в мае, траты на детей или младших родственников, На финансы будет влиять любимый мужчина.
Здоровье — хорошее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uNhWkLH4i4c
По работе улучшения будут летом. По финансам все стабильно
Здравствуйте! Карты говорят об усталости, эмоциональном выгорании. Что-то Вас тяготит и есть мысль о необходимости что-то изменить, но не знаете, что именно. Но то, что есть, Вас уже не совсем устраивает. Считаете, что выросли уже из этих «штанишек» и хотите роста и стабильности.
Что касается работы, то апрель принесет стабильность. Изменений не просматривается.
Финансы относительно стабильны. Но будет момент, когда возникнет ситуация, которая будет предполагать необходимость трат. Но Вы выйдете из этой ситуации, не доведя до конца. Т.е., к примеру, что-то захотите купить, а потом передумаете.
Здоровье без существенных изменений. Но усталость видна. Организм требует отдыха и  «перезагрузки».
Здоровье стабильное будет.
В финансах будут расходы но в большей степени оправданные, показано что поток денег будет хороший.
Доброго.

Финансы — в первой половине месяца могут быть сложности вроде задержки или траты денег в целом. Вторая половина, напротив — придут деньги, ровно.
Работа — без больших изменений, позитивная динамика.
Здоровье — тоже, не вижу никаких проблем на Апрель, ровно.
В целом, спокойный месяц, относительно общей атмосферы и динамики событий вокруг вас — радостный.

Удачи!
Здравствуйте!
Надежда!
В работе.
Тут идет как постепенное разрушение планов, надежад, это может идти как сокращение.снижение в чем-то по сравнению со старым.Может контакты ухудшатся с кем-то и т.д.Может ваша компетентность не будет в чем-то высока..
В финансах.
Выход в чем-то новом для вас.Может новая работа, новые планы, новый проект.
Здоровье.
Тут есть опасность в семье кому -то приболеть.

Здравствуйте!
События будут с мужчиной, с которым в отношениях будете, возможно, уже находитесь. Период стабильности может постепенно перейти в проблематичную ситуацию, которая грозит закончиться крахом отношений, решением разойтись. Не спокойно, бурно и со скандалом/нервозностью. После того уже, как все это пройдет, начнется уже новая жизнь с возможностью новых отношений. Выйдете победителем из затруднительной ситуации, добьётесь желаемого, прогноз на отношения у вас благоприятный.