видения - вопрос №471072

Ночью было видение. Сначала появился фантом, а потом мужчина в гробу. Я открывала и закрывала глаза, но видение было навязчивым. Я побоялась разглядеть мужчину. Дома чувствую присутствие нечто и слышу шум на кухне. Что с этим делать? Моя дата рождения 07.01.1983.г.

Дополнение автора от 05.10.14 12:31:52
Я позже нашла на антрисоли деревянный ящик со старыми фотографиями. Это фото предыдущих жильцов я так поняла. Этот мужчина который мне являлся и был на фото в том же костюме и галстуке. Но что он хочет я до сих пор понять не могу.

Ответы

с вами пытается о  чем то говорить домовой. Попробуйте наладить с ним контакт. При очередном видении или ощущении постороннего спросите «к добру или к худу». Задабривайте домового — наведите порядок в доме, освятите и домовому выделите уголок где никто не увидит и оставляйте ему там угощение (конфетку)

Оксана, добрый вечер. Что Вы пытались делать из магии? Вопрос не праздный. Вы открыли ненужную дверь.  И пока не узнаем куда и что вы делали, вам попросту грозит опасность.