Лежу пытаюсь заснуть, включила тихонько сериал. Мужу позвонила сестра (или он ей - не суть), и они начали болтать по видеосвязи. Говорю, сделай потише её голос, мне даже сериал не слышно было. Ладно, - вопрос №4710849

надел наушники ушёл в коридор разговаривать. Так как у нас ремонт — дверей нет совсем. В итоге через часа 2 чувствую, что засыпаю, выключаю сериал и слышу весь разговор в коридоре. Понимаю, что мне мешает уснуть. Время уже час ночи. Тут оговорюсь, меня честно выбесило, что за бесцеремонность звонить в такое время со стороны сестры, ну ладно может не понимает, но он, зная что мне вставать работать, мог и закончить разговор. В общем вылетела я в коридор и говорю, мне завтра вставать, а вы п***ите! Муж психанул бросил трубку и начал на меня орать, мол ну я тебе завтра устрою, не дала поговорить такая сякая… Я работаю дома за компьютером, и ему кажется, что я весь день херней занимаюсь, вместо того чтобы ему по три блюда готовить. К слову, этим вечером запекла ему курицу в духовке с овощами, съел 6 кусков, а я всего 2, сгоняла ему за пивом 3 литра и молоком 2 литра на завтрак.Он весь день делал ремонт, устал, поел, выпил пива и понесло его. Только с сестрой он ласков, а на меня всю свою усталость и недовольство вывалил. Обидно, несправедливо. У кого было так же? Что делали? Муж агрессор или я сама виновата?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Быт нелегкое дело. И если у вас есть желание и стремление жить с человеком, то одно из успешных критериев проживания это установить некие правила, которые устроит и вас и вашего партнера. Например, не болтать по телефону в ночное время.
Также улучшит качество вашего совместного проживания это распределение обязанностей. Например, если вам не нравится «гонять ему за пивом» так и скажите, что сегодня я очень устала и в магазин не планирую.
Также рекомендую решать бытовые ситуации по мере их поступления.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Киселева_Психолог