Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон, напиться, и быть пьяной, а ещё зашли какие-то люди мужчины в квартиру, и спрятались под диван и спали, мы вытащили одного, а он такой - вопрос №4710981

буйный был, а другой более и менее
2 ответа

Ответы

напиться во сне- к недугу по здоровью, неприятностям.мужчины во сне спрятались-вы как то не очень открываетесь для мужчин, возможно не доверяете.
пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA