Будет ли в моей жизни ещё брак? Аня 20.08.1987 - вопрос №4711615

600 p

Дополнение автора от 06.04.22 16:30:00
Дети?
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Будет
Здравствуйте.Карты говорят, брак будет через три года, и рождение малыша в браке.Мужчина старше на 6 лет.
По вашей судьбе идет два брака и один   малыш.
брак будет но показан как гражданский, к рождению ребёнка препятствий я не увидела.
Да, Анна, будет и брак и ребенок.
Аня, в вашей жизни много свободных, дружеских отношениях или незарегистрированных в плане сожительства, но так чтобы замуж еще раз, ожидание может затянуться, потому что желаете иметь видного супруга, с которым не только не стыдно пройтись, а можно было бы гордиться, чтобы он был с высоким статусом, обеспечен или бы твёрдо стоял на ногах и был неординарной личностью, встретить такого с кем ощущать себя одним целым, чтобы  сбилижало и роднило, чтобы было общее дело, такого придется поискать или провести обряд на привлечение желаемого, чтобы к вам именно такой притянулся, где такого вам найти, вам следует участвовать в развлекательных мероприятиях, как вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и всюду быть на виду, чтобы бизнесмен, состоявшийся мужчина вас заметил, и еще надо провести с ним немало времени, чтобы понять, подходите ли вы друг другу, и не кратковременная ли это связь. А пока, вам
прежде всего, надо начать с себя, понять точно ли вы готовы выйти замуж, лишь бы семья и дети, или опять будете испытывать недовольство, изначально найти гармонию внутри себя,  разобраться с внутренними своими потребностями, создать внутри образ, с каким бы вы пошли рука об руку, всю оставшуюся жизнь… На сегодняшнее время вопроса 16:30, и ваша дата  рождения, нет подходящих вариантов для замужства, и зачатия будущей ьеременности, вероятность официального брака откладывается, либо вы свободолюбивая  и штамп как таковой, вам просто и не нужен, и вполне удовлетворяет гражданский брак. Подумайте еще, и если захотите, к дате рождения дополняйте точное время, и место, где вы родились и где вы (город) сейчас.
Брак и дети возможны. Преград нет. У вас как-то быстро события будут происходить.
Да будут отношения, признание в любви, сватовство, официальный брак и дети ,,,
Да, брак будет, но вы ещё прошлые отношения не отпустили до конца. Хоть и неосознанно мысленно возвращаетесь в прошлое.
По судьбе двое деток у вас. Будет ещё один
Да будет брак. Ребенок возможен.
У вас будет брак и очень удачный. Удачи.
Брак будет в течение двух лет а детей пока не видно
Добрый день, брака в будущем у вас не видно, как и рождения ещё детей.
брак будет счастливый и ребенок…
здравствуйте

по времени нескоро.но будет
мужчина крайне не похож на того кто вас окружал ранее
ребенок тоже может быть. но не случайно.а по обоюдному решению

всех благ

Здравы будьте.
Из расклада явно видно, что в течение года вы встретите того самого «вашего» мужчину. Показан ваш совместный жизненный путь. Это гармоничные отношения, создание семейного очага. Взаимная поддержка, любовь и радость от общения друг с другом. Также есть перспектива появления детей. Руна Отилия указывает на это. Она находится в начале расклада. В целом Отилия означает семью, клан, дом. Остальные руны очень хорошие. Они дополняют первую. Это и финансовое благополучие и путешествия, отдых и в целом воплощение задуманного.
Здравствуйте! Возможна ли официальная скемья карт а*Туз мечей* -маловероятно, похоже, что мужчина будет против.Возможны ли ещё дети карт а*10  пентакли* -да, возможны.
Здравствуйте
Да, брак идет на 2024 год.
И рождение ребенка на 2025 год.
Здравствуйте. У явас будет брак, ребенок у Вас один.
Да у вас будет брак через три года, и ещё один ребёнок.
Замужество у Вас будет в ближайшие годы. Ребёнок у Вас также будет.
Именно брак-вряд ли, но семья будет. Сейчас Ваше сердце словно закрылось, не готовое впускать новые отношения, а вот разобраться со старыми Вам еще предстоит, и оба найдете компромисс, придя к верному выводу, что старое лучше двух новых.
Брак ещё будет… дети… один ребёнок показан… с тем с кем сейчас хочется отношений… лучше отпустить… путь в никуда… так что надо заканчивать. лучшее — впереди!
Будет еще один брак, крепкий и счастливый в котором Вы родите двух девочек.
Здравствуйте, Анна! Брак будет. Хорошие возможности на 2023/2025 года, дети на 2024/2026/2027 года. Отношения возможны в этом году, с дальнейшим развитием.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.