Здравствуйте! Я редко запоминаю сны, но в последнее время мне запоминаются отрывки снов. Например что дома у меня медведь, но я его не видела только знала что он там - вопрос №4712270

4 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон счастливый. Медведь символизирует вашу силу и упорство, умение преодолевать трудности.
Ваш сон и энергетика его позитивная, будет что-то большое и важное скоро
Здравствуйте!  Такой сон означает ожидание прибыли, которая не пройдет мимо… В целом, — к большой удаче. Но, если Вы одиноки и часто думаете о будущих личных отношениях — значит скоро, в Вашу жизнь войдет  «большой» человек, который станет верным и надежным другом. Добрых Снов!
Доброе утро. Сон говорит что вас ждут большие хлопоты, дела.