Здравствуйте. Хочу сшить платье "барышня-крестьянка", Сапожковский крой (рукав реглан, сборка на резинке) Уже шила по имеющейся выкройке, горловина получается округлая, а хотелось бы вырез "карэ", - вопрос №4712351

квадратный, как этого добиться? Может, резинку продевать по горловине как-то особым образом? Или как изменить выкройку? Я совсем новичок. Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По этому вопросу, Вам лучше обратиться на какой-нибудь форум  кройки и шитья, где профессионалы подскажут Вам как нужно сделать.