Здравствуйте. Работаю в государственном учреждении за очень маленькую зарплату (30 тысяч с копейками). Удастся ли мне зарабатывать ощутимо больше? - вопрос №4712586

изображение из вопросаИмеется ввиду не на 10-20-30-50 тысяч больше, а чтоб уровень моей жизни значительно был выше. Если удастся- к какому возрасту удастся. Сейчас мне 35 лет. Александр, 07.03.1987

Ответы

в течении 2лет прорыв совсем другая работа через кого-то