Здравствуйте.Меня интересует когда я выйду замуж?Сезон?Может дату увидите ясновидцы)) - вопрос №4713179

600 p
Какой будет свадьба? Где и какой мужчина? Каким будет мое платье? Какого цвета? Муж военный? Будет ли поездка и понравлюсь ли я его родне? Какой подарок от него? Как пройдет первая ночь?(я девственница)Прошу развернутых ответов! Все, что увидите! Спасибо большое.Екатерина 02.01.1984.Родилась в Севастополе.В 11.45 утра.Живу давно в Москве! Всем спасибо.МОЖНО И НА КАРТАХ РАСКЛАД КТО ХОРОШО ВИДИТ ПО НИМ!)ВСЕМ СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выйти замуж уже осенью этого года за темноволосого мужчину водного знака. Он уже мог не единожды сигнализировать о своем к вам интересе. От него будет летом предложение во время вашего совместного путешествия, а дальше все в основном от вашего решения будет зависеть: как вы скажите, так он и сделает. Его родственники к вам будут благосклонны, но его чье-то мнение будет мало интересовать. Главное для него, что он любит. От него не один презент будет, от дорогих вещей, до более простых, но милых сердцу. Первая ночь и все последующие пройдут замечательно, мужчина будет внимателен, предупредителен и обходителен, обращаясь как с драгоценностью. В этом плане волноваться не о чем. Забеременеть сможете под конец года этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины будет хорошая должность обиспеченный вам дать сможет все что нужно и хотите, темноволосый знакомство будет на работе до осени вы сразу поймёте что это он глазами
Здравствуйте! Муж ваш темно русый мужчина, возможно и военный, человек в погонах, на гос службе какой то работает. Свадьба у вас будет через полтора или два года, в конце лета. Его родня вас примет хорошо. Поездка у вас будет, но немного позже, после свадьбы, первая брачная ночь пройдёт хорошо, вам всё понравится, мужчина очень заботливый, внимательный, вы будете счастливы с ним и родите двоих детей, приблизительно через год после свадьбы, а второго ребёнка через два года
По     судьбе  у   вас стабильный и     прочный  брак .   Двоих детей  будете иметь .    Замужество   через   полтора года ,   знакомство   будет в этом  году   , в     конце лета .  Мужчина      русые  волосы ,   серые глаза  ,  активный ,  симпатичный  ,  с     определённой        и  постоянной  работой  .   Где он не   последнее  лицо в руководстве   . Брак   удачный -будет очень   ценить   вас . Родные , его ,    вас    примут   как  свою  .  Подарком  вам станет  всё  что  у него  есть и золото  подарит   .     Будете    счастливы  как одно  целое   с ним.Удачи и  счастья  вам!
Здравствуйте.  В этом году ситуация во взаимоотношениях может развиваться как в сторону заключения брачного союза так и в сторону разрыва отношений. Зависит от того как проявите свой характер.
Ваш внутренний образ мужчины практически идеален — справедлив, тактичен, борец за правое дело. при этом обладает тонкостью и шармом. И конечно состоятелен в материальном плане. Возможно и военный Встреча с ним возможна при решении деловых, рабочих вопросов или како-то кризисной ситуации.
Вы, при всей своей интеллектуальности, горделивости, внешней активности обладаете характером нерешительным и стараетесь обходить острые углы, не принимать лишних проблем. А отношений без проблем не бывает. Сейчас важен ваш личный выбор, как сможете выстроить отношения. так и будет. А уж тем более цвет платья только от вашего выбора зависит.
Всего вам доброго
Здравствуйте.Карты говорят, начало лета свадьба.Мужчина скорее всего военный.Постарше вас.Платье нежное будет, чисто белого цвета, ажурное, прекрасное, длинное, со шлейфом, фота очень модная, длинная.Родня вас примет хорошо, рады будут такой невестке.Подарок будет авто вам от него.Ночь брачная будет приятная, нежная.Переживать не нужно.
Муж будет гражданским. Брак будет в течении двух лет.