Что ожидает на работе в ближайшие 3 месяца? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4713281

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятны перемены к лучшему благодаря мужчине. На этом месте работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то новое, выбор будет стоять, как повышение либо новая работа с хорошей перспективой! Прибыль
У вас будет новая очень интересная для вас работа очень перспективная и хорошо оплачиваемая вы откроете для себя много интересного.
Здравствуйте!
Вас на работе окружает слишком много мужчин. Возможно это все вышестоящие начальники.  Вероятно сейчас какая-то подвисшая ситуация. Нужно подождать, все решиться. У вас очень хорошие потенциальные возможности на этой работе.
Внимание от человека который интересен но оно окажется нечестным
Будете переходить на другое место работы
Представится возможность получить более перспективное место, неожиданно события наведут вас на вариант выгоднее, нежели сейчас. На текущем месте может наоборот чувствоваться спад, какие-то закулисные действия идти, за вашей спиной.
главное то что по финансам проблем не будет а стабильность и увольнения нет. и повода к этому тоже вот то что по карте дело работа всё же есть шанс добиться созидания именно своего дела
По работе повышение, прибавление по зарплате, развитие в течении восьми месяцев, долгое сотрудничество, благополучие ,,,
Будет перевод на другую вакансию, место. Мужчина будет проявлять симпатию
Здравствуйте! Ситуация будет стабильной в общем и целом. При желании будет также возможность поменять работу.