Как сложится моя жизнь в германии?как мне быть ?куда двигаться? Убежала от войны Юлия 06.12.88 - вопрос №4713447

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше пока оставаться в Германии до стабилизации. Потом будет возможность вернуться в Украину. Там Вас ждет любовь, отношения с мужчиной которого любите, свой дом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы сделали ошибку, исправить свою ошибку только вы.Там начнётся тоже самое, от туда все будут просить убежище все соотечественники. У вас есть шанс исправить, но не много времени у вас, когда закроются границы всем будет путь закрыт. и все окажутся в котле.
С уважением Софият…
Юлия, дальше бежать не нужно...
В Германии у вас всё постепенно сложится...
У вас даже жилье свое будет, возможно получите от государства...
Но жилье у вас будет, а потом и всё остальное сложится.
Лишний раз не стоит дёргаться. Разумнее плыть по течению, отдаться потоку, который в итоге вынесет к оптимальному варианту событий. Больше обращайте внимание на окружение, кто-то из женщин подскажет вскоре неплохой вариант для самореализации на текущем месте.
Жизнь там не сложится, вам придётся возвращаться но затем переезжать в другое место
Все сложиться у вас прекрасно.Если руки не опустим сами.Мужчина идет почему то.Вы кстати сами карты можете взять и посмотреть.Купите.Вам понравиться.Удачи.
Юлия, у Вас на этот год в карте рождения  есть показатель — изменение места жительства.  К сожалению, он так реализовался.   Если не хотите  возвращаться, а карта показывает, что его в ближайщее время не намечается,  ну кроме ностальгии,  то начинайте реализовывать программу  постоянного  проживания. Сложностей будет много, бумажные, моральные и материальные.   Ищите пару. чтобы  легче было идти  дальше по жизни. Сама Германия будет переживать очень сложные моменты в экономическом плане.  С нчала лета  появится новая возможность  для реализации себя на новом месте.  Принимайте  эти предложения, они и будут  в будущем вести Вас. Не  опускать руки, не сожалеть о  прошлом.  Миграционные процессу  коснуться  очен многих людей  не только  из Украины, но и европейцев ,  к большому сожалению(((
Хорошо сложится все. Все закончится и вы вернетесь домой.
здравствуйте!
Вы все равно вернетесь на родину, а сейчас время — ждать…
Вы не долго там будете потом вернётесь. Не получаться адаптироваться
Здравствуйте.если Вы готовы действовать и конкурентно способны, то сможете обеспечить себе достойную жизнь. Но, таро показывает Вам еще дорогу и Германия для Вас временная зона пребывания.
Здравствуйте!
Будут трудности. Вам необходимо быть в кооперации с кем-то. Не оставайтесь одна. Вероятно нужно будет куда-то переехать. В ближайшие полгода ситуация будет напряженная и не понятная для вас.
Если рука судьбы спасла Вас от войны, то спасет и от остальных невзгод, и сама проведет Вас по пути земной жизни. Не думайте о том, что будет, а благодарите высшие силы за то, что есть: покой, безопасность, и многие перспективы в будущем.
Здравствуйте
Вижу что жить останетесь там где сейчас находитесь.
Найдется и работа по душе и мужчина будет рядом.
Там вам будет тяжело и ни каких движений в течении года не будет ,,,
Личная жизнь у вас сложится позитивно, показано что всё у вас стабилизируется до конца года.
Здравствуйте, после периода адаптации в этой стране свое место найдете и будете счастливы. И жить в мире и гармонии.
Здравствуйте! Изучайте язык. Стоит также получить образование по той профессии, к которой Вас всегда тянуло. Жизнь Ваша удачно сложится. Страна хорошо Вам подходит.