Доброе утро, состоится ли у нас встреча с Игорем 1981 гр в апреле? Ирина 1981гр - вопрос №4713554

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рыцарь пент 8мечей 6жезлов- нет пока не состоится встреча, есть некие ограниченные обстоятельства увидится вам сейчас у него очевидно много работы, он где-то может быть и в дороге или в поездке по делам. как решит все свои дела так и увидитесь не переживайте наберитесь терпения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Да, состоится.
Нет