Доброе утро! Сон сегодня, всё время я прячусь, а в меня всё-равно военный бросают гранату, но я её ловлю и боюсь, что она взорвётся, сразу бросаю - вопрос №4713743

обратно, было даже, что я о отвернулась убегать, а он мне в спину бросил гранату, я почувствовала удар, но она не взорвалась, вобщем весь сон в меня бросают то впереди я ловлю, то сзади, гранаты, но не было взрыва. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает взрывные эмоции других людей, которые вам причинят лишь небольшие психологические  удары, вы сможете избежать их, избегая разговоров на тяжелые темы.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Учитывая, что ни одна граната, так и не взорвалась, такой сон предвещает удары судьбы, которых можно избежать или предотвратить наихудшее. Добрых Снов!