Гефсиманский Скит - вопрос №4689646

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснился бывший мужчина, с которым давно нет общения, как будто он сказал, что нам надо с ним обязательно встретиться и сходить в Гефсиманский (монастырь в Троице-Сергиевской Лавре).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам предстоит на новом, духовном уровне пересмотреть отношения с бывшим мужчиной. Гефсиманский скит — это обитель строгости и благочестия. Место, куда уединяются, что бы пообщаться с богом и подумать о своей земной жизни. Возможно, и вы, и мужчина, придете к одинаковому жизненному итогу, после осознания своих земных ошибок. Это место так же прощения и начало нового.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны с религиозным подтекстом всегда посылаются из вне и правдивы. Не нужно искать скрытого смысла в таких снах. Наличие бывшего партнера говорит о том, что вы в целом самостоятельно не готовы на такие поступки (как поехать куда-то, зачем-то одной). С прошлым мужчиной было проще так как он в основном принимал всякого рода решения. Наличие его в вашем сне говорит о том, что подсознательно вы не чувствуете рядом с собой крепкого плеча, готового поддержать ваши самые смелые идеи и образ этого «спасителя» предстал перед вами в виде вашего бывшего.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы понемногу принимаете тот факт, что эти отношения закончились, остались в прошлом. Учитесь жить без них. В Гефсиманском саду, как известно, Иисус был арестован, что практически подвело черту под Его земной жизнью.
Здравствуйте!  Ваш сон означает выход на более, высокий духовный уровень… особенно в плане личных отношений. Пересмотрите свое прошлое и сделайте для себя выводы, которые помогут Вам в дальнейшей жизни. Добрых Снов!
ваш бывший мч скучает по вам, вспоминает вас вот и снится вам. ему вас явно не хватает, возможно вскоре вы узнаете о нем какую то новость неожиданную для вас

@ SOFIA CHERNAYA