С мужем 5 лет, детей нету, его мать живёт с нами, из-за неё поругались, он сказал подавать на развод - вопрос №4713948

3 ответа

Ответы

Нужно спасать брак и беременеть и срочно убирать преграды
Его мама против вашего брака. Очень имеет на него большое влияние. Вам нужно жить отдельно от неё. Либо ставить блок чтоб она не вмешивалась в вашу семью
Отсутствие детей поставило точку в отношениях. Развод состоится.