Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! И опять не могу без Ваших советов.. с каждым днём становится все более и более не понятна и страшна ситуация с происходящим вокруг.. не хочется, чтобы - вопрос №4714203

600 p
пострадали дети… подскажите пожалуйста!!! что нас ждёт в ближайшем будущем… коснется ли ,, беда,, нашего дома? может все таки стоит выехать в более безопасное место? может в другую страну… сложится ли с работой, если выехать… вообще, что ожидать от сферы финансов? (работа на которой работала ДО (хорошая работа) — заморожена, т.к. связана была с постоянными коммандировками… а работать то нужно… жить за что-то нужно… С Благодарностью! Яна 08.06.1983
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу опасность для вашей семьи критическую, вам нужно переждать, дорога у вас будет но не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность уехать, то лучше это сделать. Не стоит рисковать
если есть возможность выехать езжайте… финансы на жизнь будут, сейчас задача пережить сложные времена, а они грядут
Вам нужно выехать подальше, там и будет и работа и жилье.Будут более лучшие условия для вас.
Здравствуйте, для вас кроме как финансовых потерь ничего серьёзного не видно, в принципе для вас благополучно (насколько это возможно в данной ситуации), переезд для вас возможен и новая работа, по душе она вам не будет, но финансы принесёт, впринципе даже можете на ней и задержаться, втянуться. В другую страну переезд затруднителен, но возможен, в другой регион карты не рекомендуют ехать

Доброго дня!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

если есть возможность, то сейчас лучше вам уехать в более безопасное место, а лучше в другую страну. что будет с работой если уедете — работу вы найдёте, со сложных ситуаций сможете выйти  с пользой для себя. беда ходит сейчас рядом с вами, поэтому уезжайте.
Здравствуйте. Пока идёт небольшая опасность, возможно связанно со здоровьем, ехать или нет решать Вам, если решитесь на выезд, готовьтесь к трудностями, нелегко будет и так и так обстоятельства тяжёлые.
у вас дорога открыта… и вам стоит переехать… так спокойнее  вам и вашим детям будет…
С домом все хорошо будет. По финансам пока средне будет
У вас будет новая работа в течение весны, переезда не видно
Здравствуйте! Не стоит сейчас уезжать. Нужно подождать месяц-другой. Какой-то выход найдется. Работа появится в ближайшем будущем. С Вами и Вашими близкими ничего не случится.
Если вы с Украины, однозначно уезжайте и ждите когда кончится война, не зависимо от того будет ли тяжело или легко заграницей. Важнее сохранить жизнь. А война будет только усиливаться.