Добрый вечер подскажите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком .Ольга 30.03.1992 и Кирилл 12.02.1992 проявиться ли он ко мне думает ли - вопрос №4714303

600 p

Дополнение автора от 08.04.22 19:52:05
Есть ли у него чувства? Скучает ли?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства и связь в будущем, но будут преграды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Да, будущее есть.после 20-го апреля проявится и обратит внимание.но отношения начнутся ближе к осени-осенью.
Здравствуйте.Карты говорят, не проявится, пока вы сама не дадите о себе знать.
у мужчины на вас есть обида, которая его от вас отдалила в желаниях и в чувствах, возможно вы где то допустили ошибку в отношениях притянув в них третьего человека, потому что обида показана пошла из за ревности.
Здравствуйте! Сложные и натянутые отношения. Общее дело может вас сплотить. Ссоры на финансовой почве. Ольга может тратить не только кучу энергии по отношению к Кириллу, но и деньги. Этим людям в первую очередь лучше вложить в отношения дружбу и партнерство, а после любовь.
Здравствуйте, Ольга! Возможная перспектива карта*6 мечи* — мужчина занят своими делами, про отношения не думает.
Отношения будут но не скоро, возможно он уедет куда то, дорога у него вышла ,, по дате вы очень совместимы, он о вас всё время думает, скучает, желает встречи ,,,
Ольга с Кириллом вы совместимы.у вас лично год  очень удачный и а личных отношениях и в работе.У Кирилла много знакомств будет в этом году, связей и год в личных оиношениях у него не совсем благоприятный.Вам лучше о себе дать знать, напомнить, немного прявить инициативу
Проявится во втором полугодии.
Сейчас занят вопросами своей родни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, когда он сможет определиться и встать на ноги…