Смерть отчима во сне - вопрос №4714932

Приснилось, что отчим был жив, а потом резко умер, я плакала и не могла успокоиться. Выглянула в окно, была ночь, фонари светили, но тускло, светили ближе к другим домам, а рядом с нашим — нет. Потом отчим воскрес, я думала что он скоро снова умрет. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что у вас постоянные перепады настроения, Ваше беспокойство переносится на окружающих и на отчима. Он так же, как и вы: «Ни жив, ни мертв».Это связано с разными событиями и состояние неопределенности вокруг. Надо набраться терпения и все образуется.
Хороших снов!
отчим долго проживет…

плакать во сне к радости наяву, сон сулит трансформацию и перемены в жизни

старое уходит на смену этому приходит новое, плохого сон ничего не сулит не переживайте никто не умрет, возможно узнаете какие-то новости неожиданные от родственников

Здравствуйте!  Такой сон означает успешное завершение какой-то проблемы, или шаткой и неустойчивой ситуации. Добрых Снов!