Во сне была в чей то квартире. Пришёл очень высокий мужчина, но очень добрый. Потом я села на диван и другой мужчина обнял меня со спины и - вопрос №4715069

положил свой рюкзак на диван. Женщина попросила меня помыть тарелки. На раковине лежала тарелка и в ней была мясо и я их в раковине висипала и ушла через коричневыйе двери. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает новое знакомство с мч, неожиданные приятные хлопоты, разговоры по душам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Быть в чьей то квартире — это присутствовать в мыслях другого человека. О вас же думают два человека. Одного интересует больше любовные отношения, а другого интересует ваши навыки хозяйки. Но вы пока сами по себе. (ушли через двери).
Хороших снов!