Есть ли у него мысли обо мне? Если да, то какие?….. мы не в отношениях и не общаемся - вопрос №4715205

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он тяготится сложившейся ситуацией, считает, что она в положении серьезной стагнации, к которой привела беспечность, легкомыслие, недооценка каких-то моментов, непродуманные шаги. Ему кажется, что какие-то сдвиги могут потребовать серьезных усилий, необходимости чем-то поступиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о вас он думает, но в его мыслях просматривается много сожаления о том что мог бы быть рядом но вот только сам эту ниточку упустил. мысли о вас тёплые, с желанием общения. картинка показывает что мужчина хочет укусить себя за локоть но достать не может.
Мыслей не много о вас, практически и нет, если вспоминает, то с признаками филосовский размышлений, рассуждает немного. В основном мужчина думает о построении своей жизни сдесь и сейчас.
Здравствуйте. Мысли возникают временами, как отрывочные картины. Думает о Вашей внешности и представляет Ваш образ. Могут возникать фаниазии, но ничего конкретного.
Кроме симпатии — ничего, да и это уходит в прошлое.
Здравствуйте.Карты говорят, есть мысли, вспоминает вечерами вас.Когда отдыхает.Ваш образ всплывает в голове.Мысли интимного плана, фантазии разного рода на эти темы.
У мужчины есть мысли о вас, только они больше как дружеские.
В планах на отношения нету вас.  У него идёт к вам озлоба. Возможно была ситуация или ссора какая либо.
Только о том, что Вы превосходны в своей женственности, считая это высшей оценкой любой женщины.
Мысли у него к вам позитивные и он часто задумывается о выходе на связь.
Да он о вас думает иногда, страстная необъяснимая любовь, желание завоевать вас  и есть шанс построить отношения ,,,
мысли будут, если вы их туда вложите… или поможете вложить
Здравствуйте. Есть мысли о вас, мысли позитивные он смотрит на вас как на близкого человека. Нет пока что сближения между вами.  Но в будущем все ещё возможно.
О вас мыслей нет  вообще.,  на  сейчас.Думает о другой женщине.
Здравствуйте
Не увидел ничего. Пустота. Следовательно люди не будут вместе.
Просто интерес есть к вам
Здравствуйте. Думает о вас, вспоминает приятные моменты, не знает как сблизиться с вами, уж очень этого хочет. Всех благ.
Вы удивитесь наверное, но мысли о вас у него действительно есть, видимо вы вмесете работаете, он видит для себя выгодным познакомиться с вами, рассматривает и он думает, как бы поближе познакомиться.
изображение из вопросаНа ваш вопрос вышла Луна старший аркан. Карта характеризуется трудностями и неясностями в обстоятельствах, в которых человеку свойственно испытывать чувство страха и неопределенности. Его мысли  как бы блуждают в потемках, не имея прочной опоры. Может мечтать о вас, но  сам считает, что мечты несбыточные.
Конечно, есть мысли о Вас, и пусть вы не в отношениях и не общаетесь, не имеет значения, чтобы вспоминать и думать о человеке, т.е о Вас, расстояние не помеха, Вы ему очень запомнились улыбкой, он был очарован, когда Вы улыбались и такое не забывается. когда внутри все переворачивается от волнения при виде Вас — это то, что он хорошо запомнил в Вас с первого раза.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uGmnMrb5OfI
Нет мыслей и встречи один на один не ожидается
Есть комфорт, уверенность! Верность и надежность
Не думает о вас и не вспоминает. Вообще не знает вас. Вы живете иллюзиями.
то что есть интерес к вам и держит желания быть рядом с вами. ответ карт ваши дороги по жизни и любви пересекаются именно в этом году по карте весна третий месяц

@ SOFIA CHERNAYA