Здравствуйте. Сегодня пришли результаты анализов, отмечен низкий уровень кортизола,. Подскажите как можно привести в норму? Заранее благодарю. Полный перечень анализов прилагаю. Возраст 29 лет, время - вопрос №4715341

сдачи анализа 8-45 утра.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вы сдавали гормоны изза повышенного веса, нарушения цикла или оволосения, акне то важно сдать дгеас и 17 опг в крови. Возможно у вас адреногенитальный синдром. Но диагноз только в основании кортизола лучше не ставить. Если диагноз потдвердиться есть разные варианты лечения зависимо от жалоб.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в связи с чем вы решили сдать такой широкий спектр гормонов?