что за болезнь - вопрос №471563

скажите хоть кто то от чего моя болезнь и пройдет ли она? кто даст внятный ответ буду считать настоящим магом потому как до сих пор мне никто ничего не смог сказать, а все так называют себя ясновидящими

Ответы

Вы сами отвественны и за свою судьбу, и за свою жизнь, и за свои болезни. Когда сами найдете причины, принесете покаяние перед Абсолютом, проживете свои проблемы в светлом  варианте, тогда болезни уйдут...

Благодарим  за честь быть оценными. Чем выяснять настоящий маг или нет дает вам в бесплатных ответах ( за все надо платить в этой жизни), вам лучше самой  изучать Космические Законы и начать жить по ним.

Авторы Луиза Хей, В. Жикаренцев, Лиз Бурбо очень наглядно описывают психологические и эмоциональные причины  болезней.

Здоровья вам!

Здравствуйте. Попробую внести небольшую ясность в ваше небольшое заблуждение:) Маги и ясновидящие — разные функциональные единицы. Они могут, но совершенно не обязаны сочетать в себе способности к видению (которые сами по себе весьма  разносторонни и необязательно присутствуют во всем ассортименте  в одном человеке) и магии. Маги и  ясновидящие  могут и не  разбираться в анатомии и физиологии человека — у них другие задачи. Эзотерические методики просмотра скорее подразумевают поиск причин на  более тонких уровнях — энергетических, кармических.

Если рассматривать кармический уровень, то практически любая тяжелая болезнь вызвана действиями самого человека в прошлых и в текущей жизни. Отсюда и стоит плясать — выявляется первопричина и с ней работается, опять же таки, на кармическом уровне. Когда исцелена, устранена причина, уходит и сама болезнь.

Невралгия и фобия (боязнь давящего пространства ).