Здравствуйте! Чем порадует весна, лето 2022 года? Будут ли значимые события в этот период? Алия 27.01.78 - вопрос №4716441

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10.04.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/j-b7L3-_KPg
11.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мае вы получите улучшение финансового положения вашего. в апреле разрешится ситуация в личном плане в общении с мужчиной найдете компромисс, лето будет не совсем стабильным  по эмоциям но оно не будет плачевным у вас, съездите в отпуск отдохнете, наберетесь положительных эмоций. в финансовом плане с мая месяца как стабилизируется так и будет идти все лето.
10.04.22
Год у вас траснформационный по уровню сознанию, обратмите внимание на раьботу, возможности, в близких отношениях есть конфликты, агрессия
10.04.22
У вас будет дело в ваших руках, которое не откладывать надо, а доводить сразу до решения.
Защищать свои интересы будите. Но устойчиво и правильно. И преуспеете в этом.
Мужчина старше вас по возрасту поможет вам в делах, будет вашим покровителем.
У вас будет успех и в делах связанных с финансами и в семье.
10.04.22
Здравствуйте. Значимых прям не показали, но будет праздник или банкет на котором Вы как-то себя проявите и Вас заметят, возможно проявление мужчины, это будет неожиданно для я вас, помощь или предложение идёт.
10.04.22
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Эмоционально не стабильное состояние показывают у Вас, в личной жизни не все так, как хотелось бы. Из за этого идёт большее переживание и оглядывание в прошлое. 

в мае идёт встреча с родными в большом семейном кругу, месяц связан с семьей, детьми. В июне идёт поездка, но больше как деловая. В финансовом плане улучшение к середине лета. Обратите внимание на сосуды, идёт проблема в этом плане. До конца года идёт ещё интересное знакомство. 

с Ув. Елизавета Яковлевна. 

10.04.22
Здравствуйте.Вас ждет много значительных перемен.Значимый мужчина будет рядом и сопровождать вас во всем.Денежное везение будет сопровождать вас постоянно при упорном труде, но при условии, что вы сможете проявлять решительность там, где требуется ваш талант и решение организационных вопросов и подходов. Процессы урегулирования финансовых дел будут утомительными и длительными, но игра стоит свеч! Ведь на кону благосостояние и хороший куш.Также вас ждет дальняя дорога.Следуйте зову собственного сердца. Но не забывайте о здравом рассудке.Все у ва будет хорошо.Всех благ!
10.04.22
Здравствуйте 
Будут решены финансовые проблемы. Не все, но большинство из них. 
Вижу также много людей вокруг вас, больше чем в всегда. Возможно ждите гостей. Или сами будете приглашены. 
В плане личной жизни мужчина будет но позже
10.04.22
У вас будут отношения ,  который будут долгими, будут развиваться ,,,
10.04.22
Весной ждёт знакомство с мужчиной который вам по судьбе на работе
10.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте я вижу много встречь в указанный период. Некоторые из них особенно яркие.
10.04.22
Весна  порадует        приливом сил  ,    и     повышением  в з.п..  Будут   общения    для души. Летом    хорошо отдохнёте , поездка  будет. Новые впечатления  и хорошие друзья рядом.
10.04.22
Общение с мужчиной будет
11.04.22
Здравствуйте. Весна порадует хорошим самочувствием и настроением, общением с приятеым мужчиной. Лето порадует возможностью прекрасного отдыха. Много дорог Вам выпадает и важный выбор в отношении будущего.
11.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store