15 марта купила путевку в Тайланд с вылетом 29 марта. Однако из-за гриппа на юго-востоке Азии она решила изменить свои планы и вернуть деньги. В турагентстве, 20 марта заявили что вернуть деньги за - вопрос №4716709

авиаперелет и за путевку не смогут. Правомерны ли действия турагентства?

Ответы

Действия турагенства не правомерны. Нужно обращаться к юристу, чтоб грамотно всё оформить, и получить обратно средства.