Помогите пожалуйста растолковать сон :) : - вопрос №4717255

Здравствуйте! В реальной жизни я беременна вторым ребёнком, срок ещё маленький. Сегодня приснилось: что моя вторая беременность прошла хорошо и быстро и я оказалась в родах, роды были естественный с эпидуральной анестезией, роды были не долгие, с врачом были очень хорошие отношения и хорошее взаимодействие, и друг за другом я родила двух близнецов мальчиков, чему я была очень рада. Во сне так же все были этому рады из моих близких, но больше всего обрадовался свекр ( с которым в реальной жизни у нас не очень хорошие отношения). К чему приснилось беременной родить мальчиков близнецов, к чему такие хорошие роды и радость близких и свёкра с которым в реальной жизни не очень хорошие отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, роды пройдут хорошо и, без осложнений. Два мальчика-близнеца — это знак продолжения рода. К тому же, может еще и означать, что, малыш родится, вдвойне, здоровым и сильным. А, свёкор, не взирая на натянутые отношения, в глубине души будет гордиться и, впоследствии, станет опекать внука. Добрых Снов!
Здравствуйте вас ждут хорошие перемены в отнашениях с родными, прибовление в семействе, семейный достаток, сон очень добрый и светлый
Роды естественные без эпидуральной анестезии, если роды нормальные эпидуральная анестезия не требуется. Потом, вы может уже знаете, что быстрые, стремительные роды являются не благоприятными, не есть хорошо для младенца и матери, может быть травмирование женских органов, и послеродовый период возникает ряд проблем, например с лактацией, почему — представьте, что всё в природе начнет ускоряться, ведь всемц надо время раскрыться, в свой срок. Вот вам и сон — о том же самом, что будьте более бдительной, увеличьте ( двое близнецов, умножьте на два) ответственность, серьёзность, узнавайте и готовьтесь рожать сами, без вспомогательных уколов, катеторов, анальгезии и прочих медикаментов, конечно используют, когда явная патология, когда роженица с узким тазом, первородка, сужение шейки матки, которая не позволяет ребенку пройти через родовые пути матери. Но, у вас вторые роды, используйте опыт предков, когда рожали в поле, и дети росли крепкими и здоровыми. Нельзя съесть, проглотить целый  торт сразу, а вот по чайной ложечке можно, нельзя прыгуть выше головы с одного прыжка, взять высоту постепенно -  можно.