во сне в моей квартире треснула стена которая разделяет коридор и залу (внутры квариры) . она была большой и было видно провода. а рядом дыра и внутры доски деревянные . что означает сон? - вопрос №4717390

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Так как стена треснула внутри вашей квартиры, а квартира в снах означает ваш внутренний мир, то этот образ показывает вам через картинки то, что у вас произошел слом сознания из за разных событий, повлиявших на вашу жизнь. Оголились провода — это оголенные нервы, Деревянные доски и дыра в стене -это разрушение устоявшихся представлений, которые на поверку оказались не так прочны, как казались ранее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Стена, во сне, — знак препятствий и преград. Провода — это новости. Дыра — провал. Ваш сон означает, что, чьи-то, недобрые планы, «трещат по швам»… Добрых Снов!
Сон несет в себе негатив и перемены в будущем
Либо к большим проблемам в семье, либо к тяжелому заболеванию одного из членов семьи.