Пропала кошка Алиса, вчера после 9 вечера. Найдётся ли? Когда? Где искать? Живем за городом, все окрестности, деревья проверены по несколько раз с четырёх утра. Раньше дальше придомовой территории не - вопрос №4717402

600 p
уходила, и так на долго.
15 ответов

Ответы

К сожалению не найдёте ее взяла женщина чужая вам
Алиса очень умненькая, и взрослая кошка, скоро вернется, не переживайте, она сама найдет дорогу домой.
Ищите, найдёте её.
Вешайте объявления о вознаграждении. Должна найтись, кто то поможет
Здравствуйте! Она не далеко от дома… сегодня-завтра сама придет
Нет, к сожалению напрасные ожидания выпали.
Здравствуйте
Найдется ваша кошка. Она недалеко от вас. Обойдите соседние территории, вам помогут указать где она
Здравствуйте.Карты говорят, живая, а по энергетике идет, что она заблудилась, напугана, не может найти назад дорогу.Нужно делать обряд на возврат ее.
Живая и здоровая, достаточно ленива, чтобы куда-то убежать. Ищите совсем рядом с домом. Если и погуляла, все равно должна придти к дому.
увидел кошка мертв.
Здравствуйте! Тем не менее, кошка где-то совсем рядом. Скоро сама придет.
да найдется
Нет не найдется.
Здравствуйте. Она у кого-то из той местности. Появятся вести о ней в течение недели.
Здравствуйте!  Не надо её искать… Сама придет, в течение недели. Она недалеко от Вас и хорошо знает дорогу домой.