Когда я стану мамой? - вопрос №471747

Я вышда замуж 2011года 16 декабря.Но у нас все еще нету ребенка.Я врачам ходила они говорят что я здорова.Ходила и к знахарям они говороят что скоро будут а одна сказала что вот в октябре будет девочка но все еще нету теперь незнаю что делать я в полном отчаене.

Ответы

Если вы здоровы, то желательно еще сделать спермограмму мужу, может там проблемка, сейчас частенько причина в муже бывает, что спермики вялые.