Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978. Доброй ночи, в очередной раз обращаюсь к вам. Ситуация непростая, вроде бы пришли к обоюдному согласию, вроде бы всё спокойно… но мне не спокойно, не - вопрос №4718109

600 p
верю ни одному слову… Что у него в планах, что с чувствами? Что нас ждёт? Верен ли он мне? Спасибо огромное
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4zwg2xj0C-A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения  не без почвенны.    Мужчина    не  ищет  серьёзных отношений ,  ему лишь игра     нравится, так жил и жить будет .    Он слишком  ценит свою  свободу  — брак для него  -  всё равно что плен. Избегает     как огня. А отношения  нужны для      самоуспокоения   .
Нет у него ни планов, ни чувств, поэтому и неуютно Вам с ним. Что такое быть верным, ему в принципе не знакомо.

В ближайшее время все будет течь относительно спокойно

вас обоих будет удовлетворять

Мужчина доволен достигнутым

Не портите текущий момент своими эмоциональными всплесками и сомнениями

Жить сегодняшним- и принмать позитивно — залог стабильного завтрашнего

помните об этом

На ближайшее время все будет стабильно и без изменений, я имею ввиду все на том же месте и все в том же русле. С его стороны манипуляции чтобы вас держать под контролем и чтобы не потерять окончательно, он хочет чтобы его слово было последним, хочет управлять ситуацией, но при этом ваши интересы останутся при вас  и он их разделять особо не будет, то есть то что в вашей душе происходит он не будет особо воспринимать, как говориться — своя рубашка ближе к телу.
Чувства к вам есть и не маленькие, но он больше любит себя и как-то сосредоточен больше на себе. Эти чувства, как бы вам сказать, сдержанные, он их в себе больше переносит...
Планы относительно вас отимистические — он думает быть  с вами, он не планирует вас бросить и даже думает о браке, но думает еще и о третьей стороне относительно брака. Он думает — как может разрешиться эта ситуация, что вообще из этого выйдет… примерно такие мысли у него.
Не изменяет, у него никого нет, единственное может быть интерес и флирт к другим женщинам, но без последствий, у него и желания то особого изменить нету.
Но пока могут быть только разговоры с его стороны и планы, которые в будущем почему-то, я смотрю, заводят в тупик, Вроде как бы будут попытки вылезти и стать на какую-то конкретную дорогу, но все равно идет топтание на месте. Вот ближайшие два три месяца  будут примерно такими.
Здравствуйте! В планах у мужчины — сохранить отношения с Вами.Между Вами было многое, но он возвращался в отношения с Вами, поскольку и чувства есть и понимание ценности Вас в его жизни тоже есть, не смотря на всю его любовь к флирту с множеством дам, это у него не отнять.Тем не менее, на данный момент мужчина верен и желает отношения удержать, сохранить...
Удачи и благополучия Вам!
Вы правы он скрывает от вас другую женщину, но его тянет к вам на физическом уровне и не желает отпускать… больше потешить своё самолюбие. Самоуверенный эгоист
Добрый вечер.
Не стоит сомневаться, если вы не спокойны то постарайтесь, не спешить Вы узнаете насколько он серьёзен, и благополучен, и кроме вас есть женщина но это возможно родственное, вы об этом узнаете как только замедлите ход. событий.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина много чего скрывает.Вы это интуитивно чувствуете.Как и было ранее, по чувствам к вам, ничего не поменялось.А планов серьезных не видно.Плывет по течению. в данной ситуации.Все устраивает его как есть сейчас.Излишне напрягаться он не желает.По итогу, вам надоест, вы прекратите с ним отношения.
Мужчина вас любит, но вместе вам быть невозможно, потосянно ссоры и разбеги.
Слушайте свою интуицию, раз вам неспокойно, значит что-то идёт не так. Доверяйте больше себе, своим ощущениям. Ваши предположения все верны и сбудутся именно так, как вы сами чувствуете, что именно с вами будет. Верьте себе.
У него нет чувств, ему неоткуда их и взять и дать.у нкго судьба такая.в отношениях все комфортно для него в этом году
Если вы с ним в длительных отношениях, то планирует поддерживать связь, если нет то у него есть женщина которую он любит, и захочет быть с ней
Здравствуйте! Ваши опасения имеют под собой почву. Ваше сердце Вас не обманывает. Мужчине серьезные отношения не нужны. Просто хочет, чтобы рядом была женщина. Это для него и самоутверждение. На длительные (и уж, тем более, на серьезные) отношения с ним не рассчитывайте. Много говорит, обещает, но его слова просто пыль и пустой звук.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Он все осознал и будет исправляться и сам и возьмёт все в свои руки успокойтесь и дайте ему шанс
Оксана, тревожность вызвана недоверием. Нет веры — рождается страх. Но, «если со мною Бог, чего убоюсь?», его мысли и поступки, дело его  совести. Вы ему не судья, не подозревайте, не ищите ямы, иначе найдете на самом ровном месте. Кто ищет причину — тот находит. А можно найти способ, как всё настроить и наладить. Удачи вам в построении взаимопонимания, это стены для отношений, а основа, фуедамент — есть доверие.
Здравствуйте!
Оксана мысли мужчины относительно вас в состоянии застоя, на примирение он не пойдет, вину осознает, но шагов к примирению не видно, да и сопротивляется он.Исход такого некого молчания будет положительным для вас обоих, идет в будущем стойкое сближение, как слияние двух сердец, да мужчина тянется к вам всегда, в интимном плане у вас всё хорошо, а дальше только укрепится надежнее связь,  хоть сейчас и есть отголоски разочарования в друг друге, мужчина полон драматизма, что на фоне соединения совершенно будет вести в дальнейшем себя с Вами иначе.Не предпринимайте шагов к расставанию, я вижу в ваших отношениях будущее, и то.что произошло сейчас — всего лишь испытание ваших чувств. У него есть ребенок, мужчина был женат, но жену помнит и ему трудно удавалось всё забыть с ней и быть с вами в связи, но любовниками пока вас только вижу.
Здравствуйте, Оксана! Общение с Марко продолжится, разрыв не окончательный. Серьезных отношений мужчина не хочет вовсе( ни с кем).Его устраивает просто лёгкие отношения и отдых с вами! Ему так очень комфортно жить. В свою душу и сердце он никого не готов выпустить, там пустота и одиночество. Сейчас он просматривает ещё другие варианты(женщины) для встреч. Вижу, что у вас будет новый друг- мужчина.Ваша судьба-мужчина ещё не свободен. Вы замужем, возможно и не захотите другого, а только Марко, но он ненадежный, то вместе, то разлука.  В ближайшие 5 лет у вас будет глобальный переворот в отношениях с Марко, слез здесь не увидела и тревог.  Мужчина будет среднего достатка(не бедный), надёжный, заботливый. Конец этапа молчания наступит в первой половине мая-июня, произойдет страсть между Вами, всё будет спокойно, он очень к вам расположен, считает вас идеалом.Чувства возобновновятся снова, вы оба готовы внести перемены в ваше общение, новшество.Он конечно без особых эмоций(старается их не проявлять).В целом это кармические отношения возможен брак, но возможно на брак вы не согласитесь с ним.
Со временем отношения сойдут на нет, мужчина непостоянный, измены есть.
И правильно делаете, что ему не верите, он Вам лжет и уже без стыда и совести.
Здравствуйте. Недоверие будет усугубляться, и хоть он планирует продержаться, чувствства его скованы и увядают. Пытается сохранять верность, но новое расставание уже летом.
Да он верен вам. Отношения будут.
Здравствуйте!
Мужчина не чувствует себя виноватым. С его точки зрения он всегда прав. Первый шаг не сделает, будет ждать от вас. К вам есть симпатия, чувства, но бегать не будет. Расстаться или вернуть его, это вам решать, но такие случаи будут повторяться. В отношении вас на данный момент серьёзных планов нет. Его все устраивает. Вы можете расстаться а можете и помириться, все от вас зависит, вы держите отношения. Одна вы не останетесь. Оксана, вы слишком интересная и харизматичная. Мне есть что важное сказать, но не могу всё здесь рассказать. Отношения продолжатся, но семьи, ребенка не показано. Мужчина хоть и любит вас, но очень сложно быть вам вместе, но шанс есть и он большой!
Зря ему не верите, прошлые обиды у Вас поднялись, после чего трудно ему снова верить, планы хорошие и на перспективу, чтобы сохранить отношения, с чувствами все в порядке, Вам не изменял, не было этого даже в мыслях у него, с Вами хочет остаться и очень хочет, чтобы все у вас теперь было по новому и лучше, на полном доверии и согласии.

@ SOFIA CHERNAYA