Что ждёт Мухаммеда в ближайший месяц? - вопрос №4718123

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайший месяц в финансах.
Ухудшение идет.полный кризис в финансах.удары по его кошельку.
В ближайший месяц в любви.
Сильные преграды, конфликт и разрушение.Тут есть симпатия к девушке, она для него важна тем, что согревет его печали.На нее у него  планы в смысле помощи от нее какой-то выхода его из кризиса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут возникнуть сложности в плане общения.
мужчина решит очень важный для него вопрос… и решит положительно, выйдет победителем… иншалла!
Приятные новости от родных будут.
Девушка светлая сделает ему подарок.
Осложнения в отношениях с девушкой.
Сотрудница или женщина связанная с работой ему очень преданна. Уважает его.
Траты на подарки будут.
В сердечных делах появится новая знакомая.

В ближайшие пару месяцев поступит хорошее предложение по работе — это шанс выправить финансовую ситуацию!
У Мухаммеда  дорогу видно ,  уедет     на время  от 6 до 8  месяцев   Есть  вопросы не терпящие отлогательств.
Денежные потери, большие траты, проблема с бизнесом ,,,
Здравствуйте. Решение вопроса рабочего характера или деловых бумаг. Дорога которую не получиться отложить, связанно как-то с домом, родней и так же финансовые вопросы будет решать, что в будущем даст прибыль.
Будет резкое повышение стабильности, так же сможет исполнить мечту построить дом для сына, в течении года буде решен этот вопрос. Финансы будут увеличены в несколько раз
Новая работа и новая женщина.
Развитие отношений с девушкой, которая знакома ему не так давно. Все мысли только о ней. Есть планы, которые планирует реализовать.
в деловой линии ожидается прибыль достаток не потери. в отношении проблема типа ссора размолвка но это не конфликт именно то что ожидает мир восстановления отношения
фин прибыль будет
В личной жизни наладиться отношения с женщиной, в браке. Все непонимания уйдут из их жизни. Будет гармония и стремление к лучшему. Также финансовое положение улучшиться, будет возможность хорошо заработать. Но большие перемены ждут летом, возможности к переезду, и открытию бизнеса.
Работа и поездка все идёт так как запланировал