Здравствуйте! Мой вопрос: чем мне нужно заниматься в жизни, чтобы и с удовольствием и в радость и суперский заработок стал? Благодарю 🙏 - вопрос №4718321

2 ответа

Ответы

Надежда… если просто ответить… надо делать то  что нравиться… даже если эта сфера… вроде бы не прибыльная… в этом случае… проявятся другие источники дохода… так чаще всего и случается… но мало кто в это верит… а именно так всё и работает. Но желательно конечно вам специально проявить своё предназначение( есть авторская методика...) По просмотру… в этом году у вас будут такие перемены найдёте чем заниматься так чтобы и с радостью и с доходом. Удачи!
Такой разбор делают астрологи, уровень заработка не бесконечен (в некоторых пределах можете оперировать в текущую жизнь).