Утро доброе! Ольга 20.07.1990, Москва, 15.30 и Константин 08.05.1990, Москва, 12.30. Хотела бы узнать, по судьбе ли был дан этот человек, какие отношения должны были между нами сложиться и почему всё - вопрос №4718411

600 p
так внезапно оборвалось… Спасибо за ответ.
19 ответов

Ответы

У вас были кармические отношения. Но вы еще  будете вместе.
Доброе утро, Ольга. Очевидно, что судьбоносная связь, чудные и одновременно трудные отношения, будет у вас люблю, и вдруг чуть в сторону  — сразу ненавижу. Оба отлично понимаете чувства друг друга. Хорошее общение и дух взаимопомощи сделали идеальное сочетание, ваша пар для долгосрочных отношений, брака.
Вам друг без друга никуда. Он может психануть, сбежать, как с урока, но обстоятельства преведут его назад, лучше вас вряд ли найдет, либо тоска загрызёт, быстро вспыхнуть может, но подвержен угрызениям совести, будет вспомианть, как ему было с вами комфортно, как раскрывали свои чувства друг другу, даже те, которые обычно никому и никогда больше не выражали. Лёгкость может распасться из-за его неуверенности в себе, над отношениями надо работать, время от времени гармонизировать, настраивать и подправлять, чтобы на месте не застаивались, убирать ссорные мысли, обновлять, как за садом ухаживать, и расцветут тогда..
Здравствуйте! Мужчина вам по судьбе. Вас разлучили, отвернули его от вас и заблокировали чувства.
В вашей судьбе показан другой мужчина.Вы были разлучены по решению судьбы.По истине мы знаем что Бог отбирает у нас худщее что бы дать наилучшее.По этому Ольга вам не стоит беспокоиться и искать причину, ждите своей судьбы которая вас в короткие сроки найдет! Всего хорошего!
Думает о вас, вспоминает, вы нравитесь ему, но на него неожиданно все свалилось сразу-работа, семья, проблема за проблемой((
На связь выйдет попозже, пока есть препятствия.Когда ему станет невмоготу -выйдет на связь.Отношения перейдут на новый уровень.
Этот мужчина уже сыграл свою роль в вашей жизни. Судьбою не было расчитано, что он останется с вами навсегда. Вам обоим был дан некий урок, который вами был усвоен, далее каждый из вас пойдет своей дорогой.
Оборвалось только потому, что Константин-это еще одна ступень вперед. Не все отношения ведут к браку, у них так же есть своя судьба. Никогда не нужно воспринимать разрыв общения как фиаско, судьба намного мудрее разума человека.
Здравствуйте.Он конечно по судьбе, вы созданны друг для друга, дополняете друг друга.Но вмешались магией между вами и всё оборвали.Если убрать магию, то отношения восстановятся и будут просто идеальными.
Здравствуйте. Для него по судьбе Вы шли, как его жена. Но, он к этому совершенно не готов и не понял знака скдьбы. Много слушал мнений со чтороны, что и вызвало внезапный разрыв.
Да и будете вместе взаимные у вас чувства
Здравствуйте! Отношения всегда даются по судьбе, просто судьба тоже даёт разных людей для разного. Они не должны были сложиться, поэтому не сложились, вы встретились, как это и бывает в таких случаях, для прохождения уроков, и оборвалось всё так потому, что пришло время, именно по судьбе. Ваш урок тут — научиться останавливаться, отказываться чувства, которое делает вас слабее ради развития души, научиться дозировать свои эмоции и знать меру. Вы как попутчики в купе  — встретились, проехали вместе какой то путь и по прибытию в определённую точку должны разойтись, души отработали свои уроки.
Ольга, доброе утро! Просмотрела ваши синастрию, совместимость пары. Очень напряженная. что сначало и дало большую притягательную силу  друг к другу,  противоположности всегда притягиваются, а затем  с усиленной энергией  разбегаются в  разные стороны.   Но процесс запустил Уран, планета  разрыва. неожиданностей,  который  соединился с его Солнцем (Я. Эго)  У него наступил такой период. когда  ему  требовалось  куда-то бежать. от чего-то отказываться. Да просто   спрятаться в норку.  Этого нельзя было избежать. Так как  кроме   карты рождения работают  и транзитные карты, которые и создают условия  для  событий разного  рода
его  миссия закончена в вашей жизни… каждый человек появляется не случайно и  для определенной ситуации… и урока…
По Вашей карте второй муж может быть достаточно похож на первого, только у первого «немиролюбие» явное, а у второго — скрытое. «Какие должны быть отношения»- жизнь такими понятиями не оперирует — насколько сами умеете строить отношения. По судьбе все, с кем как-то пересекались, иначе не будет энергии притяжения.
Ваши отношения могут ещё возобновятся, было просто встреча, отношения и расставание ,,,
Ольга я бы не сказала что этот человек вам по судьбе, у вас разные люди идут в дальнейшем
не по судьбе он
Ничего у вас не оборвалось и не прекратилось, непредвиденные обстоятельства у него возникли, поэтому временно пропал, появится и все сам объяснит, вы друг другу по судьбе и у вас еще ничего не закончено, впереди много всего интересного ждет вас совместно и сложится все хорошо, до конца весны будете определено знать, что вы другу другу пара и у вас большое будущее.
Здравствуйте! Не по судьбе, поэтому и оборвалось. Есть чувства между вами, но и препятствий к обоюдному счастью тоже много.