Реакция Манту - вопрос №471852

Моему ребёнку 10 лет. Поставили Реакцию Манту, результат отрицательный, через 10 дней ошибочно поставили ещё раз. Скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия?

Ответы

В принципе, не должно быть никаких, разве что аллергия быть, но это индивидуально, ведь, если манту, сделанное в школе, настораживает, посылают в тубдиспансер на консультацию, и там это манту переделывают часто. так что, не бойтесь, все должно быть нормально.