молочница - вопрос №471867

мне 33 во влагалище появились зуд жжение и творожные выделения. стала принемать пимафуцин свечи и таблетки, скажите поможет ли он избавится от этой бяки. если нет посоветуйте препарат что избавится от этого

Ответы

Должен помочь, но через неделю после лечения я бы посоветовала «котрольный» обычной таблеткой флуконазола 150, и еще через неделю еще раз флуконазол, это что бы споры гриба, что вызывает молочницу добить. И стараться повышать иммунитет, или иммуноукрепляющее взять или хотя бы витамины.