Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Каким будет мой завтрашний рабочий день, все пройдет относительно спокойно и благополучно или будут потрясения, выяснения, нервная обстановка - вопрос №4718758

по рабочим моментам между мной, Анной 24.10.1978 и начальницей Любовь 13.12.1954? Что завтра ожидать?
Спасибо, Анна) все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обстановка будет немного напряженной. Будет не совсем приятный разговор, либо полученная информация принесет негативные новости. Вы устанете в эмоциональном плане, и к концу дня будете как говорится как выжатый лимон. Ваша начальница энергетический вампир, она подпитывается вашей энергией. Вы человек эмоциональный и воспринимаете любую информацию близко к сердцу… к тому же зависимы от луны, так как скоро полнолуние, постарайтесь держать эмоции под контролем. Не рубите с плеча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решите какой то вопрос благополучно.
Будут выяснения отношений, как минимум этого хотят, но могу до конца недели приберечь это.