Здравствуйте Мне приснилось,что я в доме ем рубленое мясо(как колбаса) и понимаю, что у меня во рту что-то есть. Выплевываю на стол и вижу много маленьких червей. Понимаю что во рту их есть ещё - вопрос №4719035

много. Потом я чувствую как по моим ногам что-то ползёт, а на мне куча червей опарышей. Я пыталась их столкнуть с себя и раздавливала их на полу. После этого я вышла на улицу и просила воды, чтобы прополоскать рот. Мне дали старое ведро с водой, но вода была грязная и тоже с червями
1 ответ

Ответы

На Вас порча.